A A
RSS

Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Жалобы Вконтакте. Новая функциональность.
19:45
Жалобы Вконтакте. Новая функциональность.

От недавнего времени администрация социального сервиса Вконтакте предложила своим участникам возможность оставлять жалобы на других пользователей. Данная функциональность появилась еще не у всех пользователей, но по истечению короткого периода тестирования, такая возможность появится у каждого участника социальной сети.

Оставить жалобу Вконтакте можно, перейдя по ссылке, расположенной в самом низу страницы. Основными причинами, в связи с которыми пользователи могут оставить жалобу является «Порнография», «Рассылка спама» и «Оскорбительное поведение». Так же участники сети смогут самостоятельно указать какие-либо другие причины, по которым анкету того или иного пользователя следует заблокировать.

Помимо жалобы, участники социальной сети смогут запретить отдельным пользователям посещать свои страницы. Для этого достаточно установить галочку рядом с «Заблокировать Павлу Дурову доступ к моей странице». Вместо «Павлу Дурову», естественно, будет указана фамилия того, кому участник сети хочет заблокировать доступ к собственной странице.

Такой ход от администрации Вконтакте кажется весьма продуманным, если вспомнить недавние события, связанные с открытием доступа к друзьям пользователя. Функция жалобы, помимо зачистки сети от спамеров поможет в некоторой степени защитить свое личное пространство от участников сети, которых мы не желаем видеть на своей странице.

Просмотров: 941 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наш опрос

Какой у вас рейтинг в Контакте?
Всего ответов: 618

Мини-чат


Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
block1> -->

Новости музыки