A A
RSS

Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Новая система регистрации Вконтакте себя не оправдала
19:39
Новая система регистрации Вконтакте себя не оправдала

Администрация одной из самых популярных на сегодняшний день социальных сетей СНГ снова предложила своим новым участникам возможность регистрировать профили без необходимости в приглашениях друзей, но с обязательной привязкой номера мобильного телефона.Отныне каждый пользователь имеет возможность создать аккаунт, воспользовавшись кнопкой «Получить приглашение», которая располагается на главной странице web-сайта, после чего ему предложат пройти процедуру регистрации. Социальная сеть Вконтакте не вернулась к былой системе, которая функционировала до введения регистрации по приглашениям, а всего-лишь модернизировала нынешнюю.

Для того, чтобы создать новый профиль потребуется привязать его к своему номеру мобильного телефона, который до этого момента не использовался для подобных целей. Указанный пользователем номер и будет логином, который новый участник сети отныне будет вводить для авторизации.

Руководство сети поставило перед собой задачу полностью отказаться от привязки учетных записей пользователя к адресу электронной почты. Такой подход был применен, в первую очередь, для того, чтобы уберечь участников сети от спама и прочих неприятностей.

Глава пресс-службы соцсети ВКонтакте Владислав Цыплухин говорит, что после введения регистрации по приглашениям администрация столкнулась с тем, что некоторые иностранные пользователи и часть жителей России были лишены возможности получить приглашение на регистрацию Вконтакте. В силу вышеупомянутого работникам Вконтакте приходилось обрабатывать непомерный объем заявок вручную. Новая же система регистрации Вконтакте – отличный компромисс между закрытой системой и открытой регистрацией.

Просмотров: 840 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
ADMIN
12.11.2011 13:31
согласен
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наш опрос

ты есть в контакте?
Всего ответов: 561

Мини-чат


Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
block1> -->

Новости музыки