A A
RSS

Главная » 2010 » Сентябрь » 02
Павел Дуров Фото Отвечает на вопросыВ этом недавнешнем интервью вы найдёте ответы на самые популярные вопросы, которые даёт сам Павел Дуров - основатель социальной сети ВКонтакте.Ру своим пользователям.










Спрашивает Нина Фрейман:


Павел, кто ваши родители? Они есть «ВКонтакте»? ))

Мой отец – профессор, доктор наук, автор нескольких книг, а мать сейчас домохозяйка, хотя имеет два высших образования. Я многим обязан своим родителям: воспитанием, происхождением, поддержкой. Они подавали пример оптимизма и трудолюбия даже в тяжелые для наше ... Читать дальше »
Просмотров: 1163 | Добавил: ADMIN | Дата: 02.09.2010 | Комментарии (2)


Взлом в контактеНовая статья посвящена основным способам защиты Ваших страниц в контакте от несанкционированного доступа, написанная одним из посетителей этого сайта. В статье предоставлен обзор основных методов защиты Вашего аккаунта. Будьте внимательны.


Социальные сети прочно вошли в современную жизнь. Можно долго и безрезультатно спорить об их пользе и вреде, но факт остается фактом – число их пользователей неуклонно возрастает. Контингент социальных сетей самый различный. Ими пользуются огромное количество людей независимо от возраста, пола, профессии, образования и т.д. О многом говорит хотя бы тот факт, что Президент РФ Дмитрий Медведев имеет активный аккаунт в «Живом Журнале» и ведет видеоблог на своем сайте. 

Просмотров: 1511 | Добавил: ADMIN | Дата: 02.09.2010 | Комментарии (0)

Новый вирус в КонтактеЕсли у вас не заходит в контакт, а показывает страницу активации и пишет: "Отправьте СМС” (а СМС разумеется платное), это верные признаки того, что у Вас на компьютере страшный вирус , который и не даёт зайти на в контакте.ру, а вместо этого выдаёт страницу активации и просит отослать платное СМС для входа в контакт, чтобы забрать Ваши деньги. Как устронить вирус, читайте далее.

Как происходит заражение вирусом в контакте:

Вирус для в контакте проникает на Ваш компьютер или через какую-то неизвестную программу, которую Вы установили, или если Вы вошли на какой-то сайт, содержащий вирус и страшный вирус для в контакте.ру проник на ... Читать дальше »
Просмотров: 1909 | Добавил: ADMIN | Дата: 02.09.2010 | Комментарии (0)

Наш опрос

Какой у вас рейтинг в Контакте?
Всего ответов: 618

Мини-чат


Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
block1> -->

Новости музыки